МАДОУ детский сад общеразвивающего вида №17 Детство

Методическая копилка [6]
Главная » Статьи » Методическая копилка

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Сценарий спортивного развлечения для детей старшей и разновозрастной групп. Подготовили и провели: воспитатели Зайцева Е.С., Шелякина Е.С., Баранова В.А., музыкальный руководитель - Прищепова Ирина Марадовна.
Методическая копилка | Просмотров: 553 | Добавил: madou17detstvo | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

Выступление на педагогическом совете ДОУ. Подготовила заведующий МАДОУ д/с общеразвивающего вида №17 "Детство"  Валентина Викторовна Бодренко
Методическая копилка | Просмотров: 1226 | Добавил: madou17detstvo | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

Сценарий развлечения для детей разновозрастной группы. Подготовила и провела музыкальный руководитель Прищепова Ирина Марадовна
Методическая копилка | Просмотров: 546 | Добавил: madou17detstvo | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

Сценарий развлечения для воспитанников группы раннего возраста. Подготовила и провела музыкальный руководитель Прищепова Ирина Марадовна.
Методическая копилка | Просмотров: 735 | Добавил: madou17detstvo | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

Сценарий праздника, посвященного 8 Марта, для детей и родителей разновозрастной группы. Подготовила и провела воспитатель Шелякина Елена Васильевна.
Методическая копилка | Просмотров: 1721 | Добавил: madou17detstvo | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

Образовательная область "Коммуникация". Разработка для воспитанников старшей группы. Подготовила и провела воспитатель МАДОУ д/с общеразвивающего вида Зайцева Елена Сергеевна
Методическая копилка | Просмотров: 1845 | Добавил: madou17detstvo | Дата: 22.11.2013 | Комментарии (0)

• Фед.портал Российское образование